[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Обсуждение методик вхождения в измененное состояние сознания... » Тотальная релаксация (Описание метода в разделе "Конкретные методики...".)
Тотальная релаксация
pusundraДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:49 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Wira, Ничего страшного не произошло и прекращать занятия не следует если они приносят тебе пользу, скорее всего с тобой произошло следующие: ты отделилась от своего физического тела во время медитаций, при полном расслаблении при концентрации, тело как бы засыпает, а сознание остается бодрствовать, по этому ты не смогла не говорить не шевелиться , это нормально со мной тоже самое было. Это чувство лично мне было неприятно, так-как мне казалось, что я беспомощна, и не смогу защитится если что. Но это чувство ложно, ничего не бойся, постарайся расслабится, и ощутить своё эфирное тело, помни оно работает не за счёт физических усилий а только мысленных, в нем нет мышц а значит оно будет делать то о чём ты сама будешь думать, захочешь летать будешь летать, захочешь гулять по квартире погуляешь, и.т.п. Удачи.

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Обсуждение методик вхождения в измененное состояние сознания... » Тотальная релаксация (Описание метода в разделе "Конкретные методики...".)
Страница 2 из 2«12
Поиск: