[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Обсуждение методик вхождения в измененное состояние сознания... » Христианская Молитва. (Описание метода в разделе "Конкретные методики...".)
Христианская Молитва.
omspbДата: Воскресенье, 06.05.2007, 10:55 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Опыт, мнения, модернизация техники...

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

Сообщение отредактировал omspb - Вторник, 08.05.2007, 10:09

Spaun@kДата: Суббота, 19.05.2007, 20:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Молиться Богу можно везде, потому что Бог везде нас видит и слышит и всегда готов нашу молитву исполнить. Господь каждого из нас любит; и так, как мы бываем рады, когда к нам приходят те, кого мы лбюим, так и Он любит, чтобы мы к нему обращались в молитве. Но особенно Он любит, чтобы мы для молитвы собирались вместе.

ГЛАВНАЯ МОЛИТВА ХРИСТИАНСКОЙ РЕЛИГИИ

Иисус Христос сказал: "Молитесь же так " (Евангелие от Матфея, 6:9)

"Отче наш, сущий на небесах! Да святиться имя Твое, да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не вводи нас в искушение, но избавь нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила и слава навеки. Аминь"

Целители, которые используют молитвы православной христианской веры, не лечат людей, не прошедших обряд крещения.

Добавлено (19.05.2007, 20:23)
---------------------------------------------
Практика лечения заговорами

Сглаз

Заговор 1.

"Отче наш"....

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Чистая кровь и небесная! Спаси, сохрани раба Божьего (имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского, от радостного, от ненавистного, от наговорного, от переговорного".

Исполнение: налить в банку испитой воды, бросить щепотку соли, зажечь спичку, крестить огнем воду и говорить: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь". Три раза перекрестить и три раза произнести эти слова. По мере сгорания спички сгоревшую часть обламывать, чтобы она падала в воду. Таких обломков должно быть три.

Заговор читают над водой девять раз. После этого больного трижды сбрызгивают водой со словами: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь". Воду пить по несколько раз в день. Для малых детей воду можно добавлять для приготовления каши. Обычно облегчение наступает сразу после одного- двух сеансов.

Пока все ждите новых сообщений

Прослыть боиться слабым лишь тот, кто слаб

Сообщение отредактировал Spaun@k - Суббота, 19.05.2007, 20:24

omspbДата: Вторник, 22.05.2007, 13:26 | Сообщение # 3
Admin
Spaun@k, есть опыт лечения молитвой или заговорами?

Ко мне несколько месяцев назад пришла одна практика в векторе молитвенно-заговорческих тем, которую я сейчас уже ввел в каждодневный оборот, так как она проста и очень эффективна... Как только опишу ее - сразу выложу на форум. Жду Музу smile

Spaun@kДата: Четверг, 31.05.2007, 18:28 | Сообщение # 4
Рядовой
omspb, у меня есть небольшой опыт в лечении заговорами, в недалеком прошлом общался, с целительницей, потом как то наткнулся на литературу, вот уже 2 месяца практикую лечение заговорами! Очень надеюсь скоро увидеть твою практику))!

Прослыть боиться слабым лишь тот, кто слаб

ШишокДата: Четверг, 07.06.2007, 16:06 | Сообщение # 5
Рядовой
На самом деле известная семисловная молитва состоит из восьми слов:
"Господи, и Исусе Христе, сыне Божий, помилуй мя."
И вообще, церковь зря считает всех мирян рабами божими, если я говорю "Отче наш...", то я обращаюсь е Отцу, а не к господину, и следователно я - сын а не раб. Вот так.

omspbДата: Суббота, 04.08.2007, 22:12 | Сообщение # 6
Admin
Один важный момент, который поможет более осознанно пользоваться той энергией, которую несут молитвы. Предоставлю слово одному из Великих и Достойных.

Свами ВИВЕКАНАНДА
"Вспомните Общую Молитву: "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое." и т. д. ,- примитивная молитва, детская молитва. Заметьте, это - "Общая Молитва", потому что предназначена для необразованных масс. Для тех, кто немного продвинулся вперед, кто находится на более высоком уровне, его учение сложнее: "Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас". Помните ли вы это? А позже, когда иудеи спрашивали его, кто он есть, он объявил им, что он и Отец-одно. Что он подразумевал под этим? Вашими ветхими Пророками уже было сказано: "Вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы.""

Всегда помните это когда устремляете свое естество к Высшему.

omspbДата: Вторник, 07.08.2007, 17:59 | Сообщение # 7
Admin
Неужели никто не практикует такую простую технику, как МОЛИТВА? Если есть опыт, предложения, мнения – делитесь! Может именно ваши строки будут последней каплей для того, что бы кто-нибудь начал практиковать… и Света в Нашем Мире будет больше.

В зависимости от духовного развития человека, практика молитвы меняется. Я не буду останавливаться на классификации, она была приведена выше; просто берите те молитвы, на которые откликается Ваше Сердце.
Мне больше импонирует «бессловная молитва», когда все Существо устремляется к Богу и это состояние – состояние внутренней Напряженности, внутренней Пустоты - должно насыщать каждое мгновение жизни, сопровождать каждое действие в мире;
Так же мне очень нравится христианская семисловная молитва или «сердечная молитва», когда слова приходят в ум сами собой из сердца.

Увеличить силу молитвы можно, сочетая ее с дыхательными техниками и визуализацией… здесь я не буду останавливаться на конкретных приемах, так как эти приемы универсальны и могут использоваться как с молитвами, так и с проклятьями…

pusundraДата: Пятница, 24.08.2007, 19:36 | Сообщение # 8
Сержант
На мой малоопытный взгляд, для вхождение в измененное состояние сознания гораздо проще использовать мантры и не обязательно словесные, одно пропивание звуков во многом неплохо в этом помогает, молитва это тоже хорошо но она несёт смысловую нагрузку а значит нужно чётко понимать её значение и цель, также молитва это разговор с высшей силой но для этого действительно не всегда нужны заученные словесные формулы , я так думаю…. Иногда молитва сама приходит в изменёнке, и если это случилось эту молитву можно использовать для вхождения в это состояние.

omspbДата: Суббота, 25.08.2007, 16:51 | Сообщение # 9
Admin
Вхождение в ИСС с помощью звуковых вибраций – направление действенное, да и разработанное как в прошлом, так и в наше время.

К сожалению пропевание мантр для достижения ИСС обошло меня, так что если кто-то это практикует – поделитесь своей методикой.

Единственное, что я использовал – это мантру ОМ во время медитации. Однако, твой пост натолкнул меня на мыль, что я совсем упустил методы, разработанные в Институте Монро. Надо будет это исправить.

оленькаДата: Суббота, 07.02.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Рядовой
я жила на пустынном острове и практиковала иисусову молитву... она мне ничего не дала.. и в Целом церковный опыт тоже. Но могу поделиться своим знанием относительно этого. Я не считаю молитвой слова, я не считаю молитвой обряд, я не считаю молитвой прошение. Согласна с понятием сыновства. Каждая душа рождённая Богом и он настоящий отец. по учению всё той же церкви Бог вездесущ и всеведущ, а так же и в евангелии сам Иисус говорит о том что Бог всё видит прежде нашего прошения и знает сердца наши. Я могу сказать от себя лично что галвное общение с Богом это жить и быть всегда с ним и в его присутствии и вся жизнь уже становится молитвой и общением. каждое движение души и сердца это слова перед ним и он всё видя и зная сделает всегда так, как надо а не так как мы можем себе это представлять в повседневной жизни. Если я от всего сердца и всей души желаю исцеления больному и готова жизнь за него отдать, неужели Он меня не заметит и не поможет ему? А желать это возможно только тогда когда это действительно нужно, ведь иногда человеку и необходимо поболеть для того что бы душу очистить. Вот это мой опыт и понимание относительно молитвы.

AdminДата: Вторник, 17.08.2010, 19:07 | Сообщение # 11
Сержант
Хорошая книга откровение ангелов хранителей,там вначале даются эффективные заговоры и молитвы,хотел бы перечислить,но там их большое колличество,всем советую!!! cool

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Обсуждение методик вхождения в измененное состояние сознания... » Христианская Молитва. (Описание метода в разделе "Конкретные методики...".)
Страница 1 из 11
Поиск: