[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Ситуации в которых требуется наша помощь. » Хотел бы в рай, да грехи не пускают... (Коррекция до 13 сентября 2008 года.)
Хотел бы в рай, да грехи не пускают...
omspbДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Уважаемые Друзья!
Все мы знаем, что агрессия Грузии по отношению к Южной Осетии была акцией отнюдь не грузинского президента, который сам по-сути является всего лишь черной пешкой на мировой шахматной доске. Его прикрывают фигуры интереснее, на которые и стоит обратить свое внимание.
Я отнюдь не призываю глубокоуважаемых читателей оказывать экстрасенсорное давление на данных лиц, потому как именно про такие дела и говорят: "Благими намерениями вымощена дорога в ад".
Я призываю восстановить равновесие, т.е. сгармонизировать потоки Кармы, которая найдет самую короткую дорогу в нужное место.

Хватить лирики!

Джордж Уо́кер Буш - еще действующий президент США, кто хоть раз прощупывал его сразу может сказать, что данный человек имеет хорошую магическую защиту. Я предлагаю не трогать этого человека - Бог ему Судья. Я предлагаю просто убрать эту искуственно возведенную защиту, тогда естественное течение Кармы будет восстановлено, тогда эмоциональные слова матери, потерявшего своего ребенка найдут свою цель, а не завязнут в пространстве и достигнут свою цель только в следующей жизни... Пусть в этой жизни дерево поступков начнет приносить свои плоды.

Производим коррекцию до 13 сентября включительно в 20:00 по московскому времени.

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Ситуации в которых требуется наша помощь. » Хотел бы в рай, да грехи не пускают... (Коррекция до 13 сентября 2008 года.)
Страница 1 из 11
Поиск: