[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Ситуации в которых требуется наша помощь. » Коррекция острых глобальных ситуаций - вносите предложения
Коррекция острых глобальных ситуаций - вносите предложения
omspbДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Высказывайте свои пожелания по "глобальным" темам. Планируется создание 6 "стационарных" тем - тем, которые остро стоят перед человечеством и их актуальность только растет, а не снижается. Каждой из этих тем будет присвоен час Х и все желающие помочь будут осуществлять коррекцию каждый день в одно и то же запланированное на многие века время ...

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

INGAДата: Четверг, 28.08.2008, 15:00 | Сообщение # 2
Рядовой
omspb, Вы же сами писали, что большинство болезней - это вариант кармического наказания..... А война... если чесно, я немного запуталась. Ничего не бывает просто так. Добро и зло, черное и белое.... вспомните знак Инь и Янь... Дорога в Ад выстлана благими намерениями... А ведь бабушки-знахарки, занимающиеся лечением людей знают, что они не делают добро, и за свои действия им придется отвечать! Взять карму близких мне людей на себя я буду только рада! И делаю это совершенно осознанно! Но брать на себя карму не известно кого, и за что ему это... не спорю, может я ошибаюсь. Пока четкого строя мыслей нет. omspb, помогите мне разобраться, пожалуста!

omspbДата: Четверг, 28.08.2008, 15:23 | Сообщение # 3
Admin
INGA, приятно встретить думающего человека.
Действительно, все, что происходит в этом мире результат Кармы (причинно-следственной связи), порожденной нашим невежеством. Может, я буду банален, когда скажу, что Вселенная состоит из бесчисленного множества цветов, а не только из черного и белого. Еще важно понимать, что реализация Кармы идет самым простым и коротким путем, самым менее энергозатратным и война Грузии и Южной Осетии оказалась как раз таким вариантом, однако в наших силах сделать так, чтоб повернуть Карму с пути войны, на более экологичный путь. Для этого поворота может не хватать всего лишь маленькой толики на чаше весов, которая измерят гармонию в этом месте и в этой ситуации. В наших силах сделать так, чтобы количество Света в этом месте увеличилось и причинно-следственная связь, которая разворачивается в реальности, уже пошла совсем другим путем.

INGAДата: Четверг, 28.08.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Рядовой
omspb, помните школьный эксперимент, когда на круг наносят основные цвета радуги в определенном порядке, и затем этот круг начинают быстро вертеть. Краски сливаются в один цвет - белый. Так что белый цвет ни что иное, как все цвета радуги... Ну а черный -просто отсутствие цвета (или света?).

Вы сами пишите, что Война Грузии и Южной Осетии - вариант отработки кармы! Я не могу понять, как (и зачем) им можно помочь? Только не подумайте, что я страдаю жестокостью или бездушьем. Не знание закона не освобождает неведующего от наказания! Вот и пытаюсь разобраться.
Нам дается благо - шанс отработать карму. А отработать ее можно только лишь приняв с благодарностью за предоставленный шанс и терпеть с покорностью. Из всех, кто оказался на территории конфликта только единицы смогут сделать это. Остальные же только усугубят свое положение! Я не знаю, как им можно помочь!!! Но если Вы подскажете - с удовольствием направлю все свои силы.

omspbДата: Четверг, 28.08.2008, 16:03 | Сообщение # 5
Admin
INGA, да, где-то на глубинных уровнях этот мир Един, но на уровне где мы живем - присутствует множество красок…

Ты абсолютно правильно говоришь, что «Из всех, кто оказался на территории конфликта только единицы смогут сделать это. Остальные же только усугубят свое положение!», а Карме это безразлично, она идет самым кратким путем. Мы можем изменить этот путь – этим мы и можем помочь – т.е. Карма будет разворачиваться другим путем – более гуманистичным.

INGAДата: Пятница, 29.08.2008, 08:13 | Сообщение # 6
Рядовой
omspb, как мы можем изменить воздействие кармы, смягчить ее?

omspbДата: Пятница, 29.08.2008, 10:40 | Сообщение # 7
Admin
INGA, Карма - это комплексное явление, в глобальных масштабах она складывается из энергетики людей и энергетики пространства. Мы можем очень успешно гармонизировать пространство, т.е. убрать горы энергетического мусора: страхов, обид, проклятий... да и люди, которые вдруг окажутся среди света, невольно потянуться к свету - это сдвинет чашу и в энергетике людей. Все это действо в комплексном масштабе приведет к тому, что Карма сменит свое течение и каждый получит свое, но уже в другой форме - более подходящей для усвоения.

INGAДата: Пятница, 29.08.2008, 10:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Мне кажется, что для этого идеально подойдет Золотой столб. Только вот не знаю, получиться ли лично у меня вызвать столько светлых чуств и любви по отношению к людям, которых даже не знаю. Но... думаю постараться стоит!
omspb, а ты как собираешься воздействовать (если не секрет конечно!)? И в какое время будем проводить сеанс?

omspbДата: Пятница, 29.08.2008, 11:12 | Сообщение # 9
Admin
По времени коррекции читай здесь: http://omspb.ucoz.ru/forum/32-67-1

А метод - проявление изначальной божественной энергии.

NataliaДата: Пятница, 19.09.2008, 22:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Что-то часто самолеты стали падать.Перед тем как разбился самолет в Перми,по одному из каналов ТВ вечером показывали передачу о том, как падают самолеты,как разыскивают и восстанавливают черные ящики и т.д. Сколько человек в России посмотрело эту передачу и объединило свои мысли в том,что самолеты действительно падают? Передача была очень убедительная.А на следующий день-сообщение о том,что разбился очередной самолет.Совпадение?Может быть.А может быть и нет.Сейчас такое время,когда объединение мысли людей в одном направлении работает очень быстро.Давайте объединим свои мысли в том,что у нас очень надежные самолеты,которые никогда не падают,очень опытные пилоты,кот. всегда принимают правильные решения,а диспетчеры всегда дают правильные команды.

videokarteДата: Воскресенье, 31.05.2009, 10:50 | Сообщение # 11
Рядовой
У меня таже проблема sad

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Ситуации в которых требуется наша помощь. » Коррекция острых глобальных ситуаций - вносите предложения
Страница 1 из 11
Поиск: