[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Ситуации в которых требуется наша помощь. » В России - сотни тысяч ВИЧ-инфицированных... (Коррекция до 13 июля 2008 года)
В России - сотни тысяч ВИЧ-инфицированных...
omspbДата: Пятница, 04.07.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Количество ВИЧ-инфицированных в России на 31.10.2007
403100 человек cranky

Коррекция ВИЧ-инфекции в мире и России.
Производим коррекцию до 13 июля включительно в 20:00 по московскому времени. help

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

omspbДата: Пятница, 04.07.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Admin
Федеральный научно-методический Центр по профилактике и борьбе со СПИДом

ronatДата: Воскресенье, 06.07.2008, 20:07 | Сообщение # 3
Рядовой
почему только до 13 июля,проблема серьёзная.можно и более длительный срок,я думаю.Глядишь и еще-кто-нибудь присоединиться.Клаусджоуловцы ежедневно посылают любовь в мир в 17.00 без временных рамок.Я предлагаю открыть несколько серёзных тем,и работать по ним,кто с какой хочет и кто как умеет в одно ито же время,но без временного ограничения.Каждый день кто-то по желанию и возможности будет присоединяться.Одну тему могу предложить.Сегодня мой сын говорит:"есть мальчик Коля,ему 5 лет,он 3дня уже ничего не ел,у них дома даже хлеба нет,мама его пьёт пиво и обзывает его дебилом".Еды мы ему отнесли,но я думаю ,что таких детей ,как и таких мам достаточно по нашей необъятной России.Можно посылать любовь таким ненакормленным и недолюбленным детям и молиться за таких мам,помощь к ним и придет.

omspbДата: Понедельник, 07.07.2008, 15:56 | Сообщение # 4
Admin
ronat, хорошая идея - подумаем над ее реализацией...
Давайте создам отдельную тему, куда будем помещать пожелания. Я думаю, что 6 "стационарных" тем вполне хватит, а 7 будет "латентная", т.е. изменяться в зависимости от текущих событий.

ronatДата: Среда, 09.07.2008, 08:25 | Сообщение # 5
Рядовой
согласна.Читаю сейчас письма Е.Рерих,т.2,нашла в них запись по этой теме:"Именно,крайне современно посылать сообща благие мысли,чтобы несколько обезвредить окружающую нас отравленную атмосферу.Всем сердцем сочувствую такому начинанию....Полезно советовать друзьям,чтобы они в определенный час обоюдно посылали добрые мысли.В таком действии будет не только укрепление доброжелательности,но дезинфекция пространства,последнее весьма необходимо.Ядовитые эманации не толькозаражают человека,но и осаждаются на окружающих предметах.При этом такие осадки весьма трудно изгоняемы.Они могут сопровождать предметы и на дальние расстояния.Со временем будут различать ауру таких зараженных предметов.Пока же чуткие люди могут ощущать на себе воздействие таких наслоений.Добрые мысли будут лучшим очистителем окружающего....Но следует приучаться к таким посылкам.Они могут и не содержать определенных слов,только направляя доброе чувство.Так среди обычной жизни можно творить много добра.Каждая такая посылка как молния очищающая....Мысль может быть прекрасна,но если она не будет одухотворена огнем сердца,то останется мертвой." Не смогу появляться на форуме 1 месяц,уезжаю,но постараюсь по мере возможности присоединяться ко всем в 20.00,посылать положительные мысли в проблемные ситуации.Всем всего хорошего.

ИрикДата: Четверг, 17.07.2008, 11:03 | Сообщение # 6
Рядовой
tongue booze

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Ситуации в которых требуется наша помощь. » В России - сотни тысяч ВИЧ-инфицированных... (Коррекция до 13 июля 2008 года)
Страница 1 из 11
Поиск: