[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Ситуации в которых требуется наша помощь. » Искоренение коррупции в государственных структурах
Искоренение коррупции в государственных структурах
omspbДата: Суббота, 07.06.2008, 12:21 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В объявленную Дмитрием Медведевым войну с коррупцией активно включился следственный комитет при прокуратуре России (СКП). На прошедшей в пятницу коллегии ведомства прозвучало много любопытных фактов и заявлений. "По данным фонда "Индем", ежегодно предприниматели тратят $33 млрд на взятки чиновникам, - сообщил руководитель главного управления процессуального контроля СКП Василий Пискарев. - Еще $3 млрд составляет взяточничество на бытовом уровне". Любопытны здесь не цифры, а источник, на который ссылается важный чиновник. Фонд "Индем", как и любая другая общественная организация, например Национальный антикоррупционный комитет, Союз комитетов солдатских матерей, российское отделение "Гринписа" и множество других, ведет свою статистику, которая регулярно не совпадает с официальной. Госорганы обычно опровергают выкладки общественности, но чаще просто их игнорируют.

shock В целом, по данным СКП, за счет дополнительных источников дохода (например, участие в рейдерских захватах) в карманах коррупционеров оседает до трети бюджета страны.

Точка приложении сил – искоренение коррупции в государственных структурах.

Производим коррекцию до 16 июня включительно в 20:00 по московскому времени. suspect

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

ronatДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:12 | Сообщение # 2
Рядовой
несмотря на то,что коррекция уже закончилась,хочется спросить,как вы её делали,каким образом?Что конкретно?Например последователи книг Клауса Джоула посылают любовь в ситуацию,которую нужно разрешить или человеку,которому нужна помощь или представляют себя в центре какого-нибудь места силы на Земле(например Стоунхенджа или Пирамид ) и тоже посылают(или излучают) любовь из сердечной чакры,место силы мрогократно усиливает любовь и посылает её само куда надо,где на Земле прблемные места.А как у вас?

omspbДата: Пятница, 04.07.2008, 13:57 | Сообщение # 3
Admin
Спасибо за вопрос.
Можно я отвечу немного с другой стороны.
Я во главу угла ставлю не технику, а методологию, т.е. я считаю, что важно состояние сознания из которого оказывается коррекция. Переходим на другой уровень осознавания реальности и здесь уже используем техники - посылаем любовь из анахаты, молимся во благо и за здравие, гармонизируем пространство в нужном месте или обращаемся к родным богам... - здесь техника зависит от миропонимания человека...

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

KyДата: Среда, 28.01.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Рядовой
интересна тема , есть факт о том что как то Корея потопила несколько кораблей противника , помолившись огромной толпой.

я никто

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Техники вхождения в измененное состояние сознания... » Ситуации в которых требуется наша помощь. » Искоренение коррупции в государственных структурах
Страница 1 из 11
Поиск: