[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Эзотерическая Практика. » Теория и Практика астральных путешествий. » Астрал?
Астрал?
pusundraДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:37 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Об этом можно почитать уже упомянутого «Монро "Путешествие вне тела" , очень любопытное чтиво.
О себе могу сказать, только раз в жизни, 4 года назад, испытала на себе, что это такое, если интересно магу рассказать, и прошу рассказать тех кто тоже переживал и переживает подобное. Так-что практикуйте и не сомневайтесь это вполне возможно.

omspbДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:45 | Сообщение # 2
Admin
pusundra, конечно поделись опытом.

Если говорить про меня, то я в основном вскользь интересовался данным предметом. Однако, остались детские воспоминания, что после того как я ложился спать часто вдруг осознавал себя гуляющим по квартире в полной темноте, хотя все отлично было видно... потом сознание гасло и утром я просыпался. В лунатизме меня никто никогда не обвинял ... и не заставал...

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

pusundraДата: Воскресенье, 02.09.2007, 20:52 | Сообщение # 3
Сержант
К сожалению это было всего один раз, но очень яркий.

Просто я однажды обнаружила себя смотревшей на саму себя лежавшую на кровати, я проверила себя открыв глаза в физическом теле и вернулась в астральное, все происходило как само собой разумеющееся и не капли не испугало и не удивило я, как и ты пошла бродить по квартире, но почему-то не смогла войти в комнату родителей как будто стеночка упругая не пускала,(если есть соображения на этот счет, поделитесь). А дальше не сдержалась, решила полетать , выйдя через балкон, не получилось сразу, а потом я погрузилась в сон, правда очень быстро он перестал быть осознанным хотя образы из него хорошо помню, хотя и не так ярко как в астрале.
В астрале были ещё мелкие события но описывать всё не имеет смысла.
P.S Аууу! ребята делитесь своими переживаниями.

ВанькаДата: Четверг, 24.04.2008, 11:20 | Сообщение # 4
Рядовой
А я бывает на парах когда сплю в таком как бы полусне, или как это можно назвать; могу видеть все что меня окружает сквозь закрытые веки. Не то чтобы я просто смотрю по сторонам во сне, я как бы чувствую что мое тело лежит и не двигается, но в тоже время могу увидеть свои руки и ноги, шевелить ими(тело при этом не двигается). И когда я смотрю по сторонам в таком состоянии я запоминаю то что я вижу и могу в любой момент выйти из этого состояния и проснуться. Когда проснусь я смотрю по сторонам я вижу что все в точности как и в этом самом непонятном состоянии! Еще тоже самое бывает когда дома на кровати сплю, я могу смотреть даже сквозь одеяло и также могу видеть свои руки. И еще один раз кошку в таком состоянии свою увидел, начал пытаться дотянуться до нее чтобы погладить но рука как бы проходила сквозь нее, и я проснулся, посмотрел в сторону, и на том же самом месте сидела моя кошка. И еще во сне могу сам себя видеть, в том смысле что я могу разглядывать свое лицо, волосы... но вообще это происходит не по моей воле а как то само по себе.
Может кто нибудь выложит какие нибудь ссылки о том как входить в такое состояние по своей воле?!?!?
мой ящик, пишите, с радостью пообщаюсь!
ivanivan789@mail.ru

АпостолДата: Суббота, 01.11.2008, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Ванька, у меня такое тоже бывает перед засыпанием. Я как бы вижу комнату или отдельные предметы(люстру, дверь), но это состояние какое-то "тягучее". Я не знаю ОС ли это или астрал или просто четкие, ясные образы...Рекомендую самогипноз, АТ, метод Хозе Сильва.

Добавлено (01.11.2008, 16:19)
---------------------------------------------
А вообще, тем ктоинтересуется ОСом и астралом рекомендую труды Карлоса Кастенды, Ксендзюка, вообщем жмем сюда http://www.koob.ru/dreams/

Интересуюсь ИСС, трансперсональной психологией, эзотерикой.

AdminДата: Вторник, 17.08.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Сержант
Мне знакомый рассказывал как его в ад занесло,там на него напали вампиры и пожирали энергетику его,он начал читать отче наш и его огромная сила понесла вверх и напоследок он перекрестил вампиров и целое поле погибло surprised

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Эзотерическая Практика. » Теория и Практика астральных путешествий. » Астрал?
Страница 1 из 11
Поиск: