[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Эзотерическая Практика. » Техники и Методы » Различные приемы и методики. (Интересные факты...)
Различные приемы и методики.
omspbДата: Воскресенье, 05.08.2007, 01:14 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Глава V «Полет»
...
Была такая старинная народная забава: человек сидит на стуле, а четверо его товарищей «выстраивают» над его теменем решетку из горизонтальных ладоней со слегка расставленными пальцами, сначала правые руки, выше -- левые; между ладонями промежутки сантиметра по два; через десятьпятнадцать секунд все четверо, по команде, быстро вводят сложенные вместе указательный и средний пальцы под коленки и под мышки сидящему, и по команде же энергично подкидывают его вверх; время между «разборкой» решетки и подкидыванием не должно превышать двух секунд, и очень важна синхронность действий. В удачных случаях стокилограммовый дядя подлетает чуть ли не к потолку, а подкидывавшие утверждают, что он был легким как пушинка...
Как же так, спросит строгий читатель, ведь все это противоречит законам природы, и Гребенников проповедует мистику? Ничего подобного, никакой мистики, просто мы, люди, мало еще знаем о Мироздании, которое, как видим, не всегда «признает» наши, человечьи, правила, установки, приказы...

Взято Книга Виктора Гребенникова «Мой мир»

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

pusundraДата: Пятница, 24.08.2007, 21:39 | Сообщение # 2
Сержант
Я слышала о подобном интересно былобы попробывать

fidelДата: Четверг, 26.01.2012, 12:59 | Сообщение # 3
Рядовой
есть аналогичная шутка
нужен таз с водой на полу
Человеку очень таинсвенным голосом говорят, что его могут поднять на двух пальцах
Он ложится на скажем скамейку и два человека подойдя к нему начинают повторять опять "мистическими" голосами повторять
синхронно - "ты легкий я тяжелый" он сам должен синхронно с ними повторять фразу - "ты легкий я тяжелый"
Два человека одноовременно подосовывают одновременно под левитируемого указательный и средний пальцы на каждой руке
Аккуратно поднимают человека и несут Прнося над тазом с водой они аккуратно бросают его попой в таз с водой
Все ликуют

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Эзотерическая Практика. » Техники и Методы » Различные приемы и методики. (Интересные факты...)
Страница 1 из 11
Поиск: