[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Эзотерическая Практика. » Техники и Методы » Изменение энергоинформционной структуры еды/воды.
Изменение энергоинформционной структуры еды/воды.
omspbДата: Суббота, 02.06.2007, 02:11 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Изменение энергоинформционной структуры еды/воды.

Одной из базовых потребностей человека является потребность в пище. На данный момент времени даже классическая наука признала, что пища несет не только комплекс белков, жиров, углеводов, минералов, витаминов… но и определенную энергоинформационную составляющую. Так как лично мне не безразлично, какую энергоинформационную составляющую несет пища, я применяю очень простую технику, которая позволяет гармонизировать употребляемые продукты, приобретенные в магазинах и кафе.
Самый простой способ самому приготавливать себе завтрак, обед и ужин, но это случается крайне редко. В процессе готовки послойно можно заложить нужные мыли и образы.
С приготовленной же пищей я поступаю следующим образом:
1. Вхожу в состояние Единения (состояние Не Двойственности) и передаю это состояние пище.
2. Сделав пранаический вдох, отдаю полученную энергию пище.

Со стороны это выглядит следующим образом: человек с отрешенным видом дует на пищу (здесь используется такой же выдох, как и при желании, сделать пищу мене горячей). Именно через дыхание я передаю моему ужину нужное мне состояние или дополнительную энергию.

Таким образом, можно пище можно задавать любой энергоинформационный вектор – любовь, счастье, здоровье…

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

Сообщение отредактировал omspb - Понедельник, 27.08.2007, 22:37

Spaun@kДата: Суббота, 04.08.2007, 22:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Интересно нада будет попробывать=)!

Прослыть боиться слабым лишь тот, кто слаб

AdminДата: Вторник, 17.08.2010, 18:16 | Сообщение # 3
Сержант
Есть техника,раньше она была секретной,энергитического шарика внутри с информацией и этот шарик можно класть в еду,воду,оч эффективно
Кому нада техника пишите в личку...

anikeДата: Среда, 20.02.2013, 16:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Интересно, а с водой вы ничего не делаете? Я, например, структурирую воду аквадиском, а потом только, когда память обнулится задаю воде то, что мне нужно.

omspbДата: Четверг, 21.02.2013, 08:44 | Сообщение # 5
Admin
anike, "задаю воде то, что мне нужно"... а, это технически как происходит? Интересно, может многим пригодиться.  up

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

anikeДата: Пятница, 22.02.2013, 09:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Я использую технику рейке

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Эзотерическая Практика. » Техники и Методы » Изменение энергоинформционной структуры еды/воды.
Страница 1 из 11
Поиск: