[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Знакомство... » Кто ты? » Новоприбывшие......
Новоприбывшие......
KyДата: Среда, 28.01.2009, 20:56 | Сообщение # 31
Рядовой
Статус: Offline
привет всем , админу привет агрооооомный ! biggrin

я никто

DrugsДата: Суббота, 31.01.2009, 15:42 | Сообщение # 32
Рядовой
Добрый День! я Алексей но это не важно! Важно то что я познал и столь глубоко окунулся в безну времени! от туда я принес ключ счастья: Основу Основ Мироздания!!!

И теперь у меня есть очень простые решения для всех человеческих проблем!
ооооо.... Мировой финансовый кризис - решение кризиса очень банально и просто!
но кому это надо? dry

Сверхчеловек! Так говорил заратустра. Фридрих Ницше!

KyДата: Пятница, 06.02.2009, 22:52 | Сообщение # 33
Рядовой
Малюженков , и тут нарисовался )

я никто

saaas1803Дата: Четверг, 05.03.2009, 10:59 | Сообщение # 34
Рядовой
Всем привет. =) Я Яговкин Александр Сергеевич. В настоящее время работаю и учусь. cool Зашел, гм сам не пойму как =) Короче спасибо за прием =)

Во взгляде другого человека, мы прежде всего ищем свое отражение.

wintДата: Пятница, 13.03.2009, 22:44 | Сообщение # 35
Рядовой
Всем привет))) Меня зовут Влад я из Симферополя)))) мне всего 15 лет и я думаю что я что-то могу))) Несколько раз удавалось угадывать в мельчайших подробностях ситуации, описывать людей которых никогда не видел......... И я толком не знаю что мне с этим делать....... если кто-то что-то знает прошу помоч))))

FireanДата: Среда, 25.03.2009, 01:12 | Сообщение # 36
Рядовой
Всем Доброго здравия. Мне 29, зовут Михаил, я из Минска. История для многих может показаться банальной, но для меня это переворот всей моей жизни. Бывает так, возмешь книгу, почитаешь ее, и так тоскливо становиться, что мы не там. Не среди хрустальных замков, С феями и Космодромами. Вот и сковала меня тоска неописуемая, Да так, Что провалился я сознанием неведомо куда. И скакал от счастья и бегал, Мол вот они паралельные миры. Даже познакомиться успел с парочкой, Точно таких же как и мы, существ. И на листике их имена записал, чтоб не забыть коли что. А дальше И себе имя получил, И даже номер. На этом чудо и закончилось. Как я не старался не молился, Попасть туда больше не мог.
Казалось бы все. Фенита Ля комедия. Но не тут то было. Пошли Огромные Потоки знаний, Обьяснений законов нашего мира... И многое другое... Теперь, Я не могу лечь спать, без тетрадки под рукой, Так как пока не запишишь основную суть поступающей информации не уснешь. Ко мне приходили мои дальние родственники, О которых Я даже не знал. Только со слов родителей выяснелось это... Появилось много всего не понятного... Слава богу Мать меня выслушает... Головой покивает, поохает. А тут и предсказания начались, Мелкие... и не всегда сбывающиеся..
вижу много всего, но не знаю, что именно произойдет, а что нет. Хочется найти ответ... И тут о чудо ваш сайт.
Пытался пройти тесты на экстрасенсорику, (я и такие нашел (Но не на вашем сайте)) но всегда бил пальцем в небо. Результат Обычный человек. А Записей в тетраде с каждой ночью все больше... И они очень похожи на правду. Скажите может еще у кого нибудь было такое? И как опять попасть В тот мир?

Ichigo-SaNДата: Среда, 22.12.2010, 00:11 | Сообщение # 37
Рядовой
Доброго времени суток. Звать меня Кириллом (не против если просто Киря). мне 19 лет. в Один прекрасный день стали проявляться видения нереального содержания. будто я странник из прошлого и у меня пропала "Сила" (что это и как до сих пор не понял). А буквально на днях в видениях я пользовался этой силой. Вот теперь задаюсь вопросом. насколько реально все это. Появился интерес к подобному материалу, но решился только 2 дня назад.. ничего не смыслю в данной теме но надеюсь понять что к чему и по возможности пользоваться этим. help Так-же ближе к лету ( уже второй год) у меня появляется способность управлять облаками и тучами (Перемещение в любую местность, которую могу видеть, и изменение формы облака). но после этих действий ухудшается погода (чем дольше и сильнее воздействую на небо, тем Хуже погода. Начиная от мелкой мороси и Заканчивая Сильным Ветром с Ливнем) однажды и такое случилось (фото ниже) И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! еще раз.. как мне научиться УПРАВЛЯТЬ этим.. как развить?? (фото последнего побочного эффекта прикрепляю тут-же)

Добавлено (22.12.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Хочу еще добавить вопрос... Как можно избежать побочного эффекта? megaphone

Прикрепления: 1481273.jpg(100Kb) · 0068138.jpg(90Kb)

Сообщение отредактировал Ichigo-SaN - Вторник, 21.12.2010, 21:07

fidelДата: Четверг, 26.01.2012, 12:40 | Сообщение # 38
Рядовой
я склонен к околокастанедовскому способу существолвания и мышления
"в дейсвительности все совсем не так как на самом деле"
Надеюсь быть полезным членом тасязать сообщества
заходите и к нам в гости на www.darorla.org
c'ya

Сообщение отредактировал fidel - Четверг, 26.01.2012, 12:42

summus-digitusДата: Вторник, 21.04.2015, 10:16 | Сообщение # 39
Рядовой
Приветствую всех. Выбрал для себя суфийские практики самопознания, саморегуляции, каждый день занимаюсь самогипнозом и уделяю время цигуну

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Знакомство... » Кто ты? » Новоприбывшие......
Страница 3 из 3«123
Поиск: