[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Знакомство... » Кто ты? » Новоприбывшие......
Новоприбывшие......
HighlanderДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:10 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Привет!
Меня зовут Олег. Мне 34. Эзотерикой и практической психологией занимаюсь с 16 лет. Все началось с боевых искусств. Потом были практики Кастанеды, трансперсональная психология, медитации Ошо, телесно-ориентрованная терапия, практическое мировозрение Ломовцева, шаманизм, горловое пение и другое. С 2003 года веду семинары личностного роста. В данное время больше занимаюсь практиками работы с голосом.

omspbДата: Суббота, 07.06.2008, 15:51 | Сообщение # 17
Admin
Добро пожаловать Олег!!
Всегда рады прогрессивным людям! smile

Был первым в мире создан разум наш,
Он - страж души, трёх стражей верный страж,
Те трое суть язык, глаза и уши:
Чрез них добро и зло вкушают души.

SpazbiteДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Приветище люди =)))))Я Вова.Увлекаюсь Эзотерикой,практикую ОС и Астрал.на сайте пока изучаю форумы ))))буду вписываться в дискуссии

omspbДата: Понедельник, 09.06.2008, 16:05 | Сообщение # 19
Admin
Владимир! Будем знакомы - добро пожаловать!

ЯннаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Здравствуйте, меня зовут Янина, мне 19лет. На этот сайт зашла совершенно случайно, зарегистрировалась в надежде на вашу помощь. Умею все, выходить в астрал, видеть ауру, передвигать предметы, обладаю яснослышанием. Я запуталась, не знаю в каком направлении направить мои способности. Мне очень тяжело. Я против этого "бизнеса" и думаю, что проблем не уменьшится. Мне нужен совет, что мне с этим делать. С уважением.

It’s only an illusion.
What you see? What hurts you...
It doesn’t else matters
Because you have the will to live.

omspbДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:54 | Сообщение # 21
Admin
Янина рады знакомству с вами.
Вы спрашиваете: "Что делать?" - присоединяйтесь к нам - если на нашей Земле будет чуточку светлее - это уже огромная благодатная работа.

ВпоискеДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:10 | Сообщение # 22
Рядовой
Всем привет!Зовут меня Михаил!Давно заметил за собой страность,могу предугадовать действия людей,я знаю что женщины у меня в роду были знахарками,травницами,есть у них и талант общаться с умершими из рода,но у мужщин подобное не наблюдалось,а тут я,к тому же в моменты когда зол,делал то,что явно нормой не назвать,ударом откидывал человека на несколько метров без особых усилий и однажды остановил удар молотка,не видя человека,просто обернулся и поставил блок!Хотел бы узнать,реально ли развить способности и стоит ли это делать,в семье считаеться,что магия женское дело!Да и вообще охото узнать есть ли у меня талант,может это просто множестово совпадений,не более того!

А что ты Знаешь?

ЛешийДата: Четверг, 10.07.2008, 16:56 | Сообщение # 23
Рядовой
приветствую всех,занимаюсь эзотерикой 3 года,целитель,ищу людей для совместных тренировок ,обмена опытом итд,кто в москве пишите в асю-262 687 262

СфинксаДата: Пятница, 11.07.2008, 02:27 | Сообщение # 24
Рядовой
Здравствуйте)))) Шаманствую чуть более двух лет. Есть азы биоэнергетики, скана, неплохо управляюсь с интуицией. Сейчас экспериментирую с менталом. Идея сайта очень нравится. Если кому интересно личное общение, тоже с удовольствием)) аська: 454990402.

Water_SoulДата: Суббота, 30.08.2008, 01:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Всем здравствуйте, сильные сайта сего, не надеюсь, что выйду на Вас скоро, просто с маленькими девочками и мальчиками не очень хочется общаться. Постораюсь коротко о себе. Очень долго не появлялась среди таких Вы и Я, не хотела лишней оглазки. Ни у кого учится не хочу, сама являюсь учителем, хотя не люблю это слово; просто иногда нужно объединять силы, зачем и пришла. Ещё предупреждение - не пытайтесь нападать, отражу.
Я с 11 лет помню все свои прошлые жизни, с 13 умею лазить по мирам, хранитель (если кто знаком с этим - поймет). Все остальное разглашать не хочу, так как атаки идут постоянно, думаю и на тех, кто преобрел что-то большее, чем основной экстрасенсорный уровень, там, разные методики осуществления желаний, и т.п.
Сейчас прощу помощи и объединения сил для погошения конфликта в Южной Осетии. Ещё слышала, что группка сумашедших пыталась остановить ту мерзкую сущность, что была над Землей пару недель назад, по-моему у них не очень получилось. Вообщем, если есть кому что сказать - пишите.
Ещё - нужно найти ребенка, иду как зомби на зов уже которую неделю и ни как не могу вычислить страну, если кто знает как быстрее всего найти человека, напишите, потому что её мысли путаются, мои соответсвенно тоже.
Вроде все рассказала.

Добавлено (30.08.2008, 01:31)
---------------------------------------------
Еще одна просьба - девочки и мальчики, если вы заходите на любой сайт подобного рода, ИМЕННО ЭТОТ CАЙТ Я НЕ ОБВИНЯЮ, но по опыту - пока не имеете защиты и не знаете как свою защиту самим пробить, не лезте!!!!!!!! Сожрут - просто пока негатив сильнее вас, не пытайтесь ему противостоять!!!!!!!! Просматривайте человека, прежде чем вступать с ним в контакт, иначе добром это не кончится, окажетесь в психушке в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ! Говорю не спроста - счас на неопытных начинаются массированые атаки, вы просто резервуар энергии, поэтому берегитесь, дамы и господа. С уважением, Дух Воды.

теорема Эмми Нётр

ториДата: Суббота, 04.10.2008, 21:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Привет всем ! Меня зовут Тори, я дизайнер из Ростова-на-Дону. сколько помню себя. всё время интересовалась/примерно лет с 14/, кто я, зачем, в чём смысл жизни, моё место в ней и предназначение... Занималась и интересовалась разными практиками, что- то примеряла на себя, что- то не подходило. Сейчас, кажется пошли первые проблески того, к чему я стремилась. Вчера мне поставили "контакт", сегодня научили пользоваться, зашла просто из любопытства, понравился дизайн, решила остаться и зарегестрироваться... пока всё. holiday holiday holiday holiday holiday

Добавлено (04.10.2008, 21:05)
Кто знает +эффективные+ методики для точки дань-тянь или хары, teehee

АпостолДата: Суббота, 01.11.2008, 15:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Шишок, smile Здраствуйте, очень бы хотелось с Вами пообщаться по почте о практике Живы. Как только прочитаете это сообщение, дайте мне знать - напишите... У меня есть некоторые вопросы. Недавно начал практиковать... Заранее благодарен.
Хотелось, чтоб вы мне были Учителем...

Добавлено (01.11.2008, 15:49)
smile

Интересуюсь ИСС, трансперсональной психологией, эзотерикой.

Ekaterina300112Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:24 | Сообщение # 28
Рядовой
Я - Екатерина. Буду очень рада познакомиться и пообщаться тут с себеподобными! Потому что, конечно, хорошо, когда ты всех понимашь... Но хочется, чтобы кто-то и тебя понимал. Пишите - с удовольствием вам отвечу.

Екатерина: цель - самосовершенствование, самореализация, помощь людям.

La_ChicaДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:07 | Сообщение # 29
Рядовой
Привет! я тут начиталась на форуме, и даже немного испугалась, относительно всяких предупреждений, последствий итд
у меня тяга к мистике с детства, всегда интересовали сверхспособности и их развитие.
как понять, есть ли у тебя сверхспособности и какого они рода? я слышала что есть три канала светлый, нулевой(у больш-ва людей) и черный. так ли это? как понять к какому типу людей отношусь я?дело в том, что с детства со мной часто приключались необъяснимые случаи, повторяющиеся сны про цунами уже годами с раннего детства, все время сниться борьба черного и белого, хотя книги и мистические фильмы, давно не читала..но последнее время это все обострилось...к тому же, мне уже несколько человек, которые зан-ся эзотерикой говорили про возможность развития способностей.
и вот еще один вопрос- как поставить защиту? ибо, о4 много энерговампиров и прочих негативных людей которые "тянут" энергию...

TemplarДата: Среда, 10.12.2008, 19:15 | Сообщение # 30
Рядовой
Мну тоже интересуют отвены на ети вопросы)))

Незная прошлого, невозможно понять смысл настоящего и предвидеть будущее

Форум сайта Раскрытие Внутренних Ресурсов Психики » Знакомство... » Кто ты? » Новоприбывшие......
Страница 2 из 3«123»
Поиск: